施工监管服务中标候选人公示(南水北调中线实业发展有限公司2025)
1. 采购人名称:南水北调中线实业发展有限公司
2. 采购代理机构名称:中国南水北调集团综合服务有限公司
3. 采购代理机构地址:北京市海淀区玲珑路9号院东区9号楼
4. 采购代理机构联系人:田先生、张先生
联系方式:010-69619854、69619845。
5. 项目名称:郑州市北部区域市政集中供热干线管网及配套工程连霍高速供热管线跨越南水北调管道桥梁工程施工监管服务项目
6. 采购编号:NSBD2025FW55901
7. 采购方式:公开询比
8. 采购公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国南水北调集团中线有限公司网站(https://www.nsbd.cn)、中国南水北调集团有限公司采购与供应链管理数字化平台(https://zc.csnwd.com.cn:8443)。
9. 采购公告发布日期:2025年3月24日。
10. 公示时间:2025年4月1日至2025年4月3日。
11. 成交候选人:
12. 提出异议的渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以线上形式发送至电招平台(https://zc.csnwd.com.cn:8443),如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
中国南水北调集团综合服务有限公司
2025年4月1日
排序名称含税报价(元)服务期1河南璟信工程管理咨询有限公司¥349,286.11自合同生效之日起8个月,具体以采购人的进场通知为准2中铁城投工程技术有限公司¥349,042.37自合同生效之日起8个月,具体以采购人的进场通知为准3河南大象建设监理咨询有限公司¥330,000.00自合同生效之日起8个月,具体以采购人的进场通知为准排序名称含税报价(元)服务期1河南璟信工程管理咨询有限公司¥349,286.11自合同生效之日起8个月,具体以采购人的进场通知为准2中铁城投工程技术有限公司¥349,042.37自合同生效之日起8个月,具体以采购人的进场通知为准3河南大象建设监理咨询有限公司¥330,000.00自合同生效之日起8个月,具体以采购人的进场通知为准