通讯设备及耗备件中标候选人公示(中海石油(中国)有限公司深圳分公司2025)
生产_通讯_10.1 通讯设备及耗备件-93172838和93172592和93173280成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
生产_通讯_10.1 通讯设备及耗备件-93172838和93172592和93173280
生产_通讯_10.1 通讯设备及耗备件-93172838和93172592和93173280
2003-SZT-GK-20250313-001/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海石油(中国)有限公司深圳分公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
上海始崇贸易有限公司
CNY 139,317.7
123290.00
CNY 139,317.7
满足询价文件要求
满足询价文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
2
深圳市汇森机电设备有限公司
CNY 141,213.84
124968.00
CNY 141,213.84
满足询价文件要求
满足询价文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
3
湛江市德昌贸易有限公司
CNY 142,820.7
126390.00
CNY 142,820.7
满足询价文件要求
满足询价文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
1
天津市光华荣基科技发展有限公司
满足商务技术要求
2
广东卓越智云信息工程有限公司
满足商务技术要求
3
广州市碧科贸易有限公司
满足商务技术要求
4
广州粤圆科技有限公司
满足商务技术要求
5
浙江工自仪网络有限公司
满足商务技术要求
6
深圳市丰丰盛科技有限公司
满足商务技术要求
7
深圳市海力工业设备有限公司
满足商务技术要求
8
深圳市瑞其机械有限公司
满足商务技术要求
9
深圳市邦时实业有限公司
满足商务技术要求
备注
其他
1. 公示开始日期
2025年04月01日
2. 公示截止日期
2025年04月02日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提异议的渠道
受理单位
中海石油(中国)有限公司深圳分公司
5. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油(中国)有限公司深圳分公司