多田套合农用地优化布局中标候选人公示(常山县新昌乡人民政府2025)



[浙江省·衢州市·常山县]2024年常山县新昌乡对坑村和达塘村多田套合农用地优化布局(高标准农田建设)项目中标候选人公示

2024年常山县新昌乡对坑村和达塘村多田套合农用地优化布局(高标准农田建设)项目——中选候选人公示
2024年常山县新昌乡对坑村和达塘村多田套合农用地优化布局(高标准农田建设)项目于2025年04月02日上午10时30分在衢州市公共资源交易中心常山县分中心公开遴选,按发包文件规定的审查办法,经审查后,推荐以下单位为中选候选人,现予公布:
第一中选候选人:浙江缔东建设有限公司;
第二中选候选人:浙江常山鸿逸建设有限公司;
第三中选候选人:浙江穹宇建设有限公司;
预期中选价:853520元(含不可预见费18404元);
工期:60日历天;
公示时间:2025年04月02日至2025年04月07日
如对审查结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式先向发包人提出异议。发包人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,同时抄送有关行政监督部门。
发包人:常山县新昌乡人民政府
    地 址:常山县新昌乡
电 话:15167998102
代理机构:浙江哲晟工程项目管理有限公司
    地  址:常山县定阳南路859幢432-435室
    电  话:0570-5016907
    投诉受理部门:常山县公共资源交易监督管理办公室
    联系电话:0570-5663080
    地  址:常山县紫港路2号

管理日工程厦A51装A二L海