液压缸 液压油缸 平衡液压缸中标候选人公示(酒钢集团不锈钢分公司2025)
成交公示
一、项目信息
项目编号:
GYLGLFGS-JZXTP-202503-03031
项目名称:
酒钢集团不锈钢分公司等单位3月液压缸等集中采购
二、成交人信息:
第一标段
序号
成交企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告
1
云南兴长江实业有限公司
49840.00
1
液压缸\R284C1102.0-2 UYRZB11Φ80×718-21
70114046
6
液压缸\CD250B125/40/145
70339779
7
液压缸\通用 CD250F140/90-2000A10/CADMT 组件
70021035
2
韶关市伟光液压油缸有限公司嘉峪关销售服务部
420000.00
2
平衡液压缸\1299.16.01.15.00 组件
70217681
3
平衡液压缸\1299.16.01.43.00 组件
70217682
4
平衡液压缸\1299.16.01.44.00 组件
70217683
5
平衡液压缸\1299.16.01.33.00 组件
70217684
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2025年04月05日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
孙建仁
联系方式:
13519474393
2.交易中心联系方式
联 系 人:
李生俊
联系方式:
6719118
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
供应链管理分公司
2025年04月02日