商业配套主体工程劳务分包中标候选人公示(2025)
招标类型:
公开招标
标段编号:
LWFB-2025-012936
标段名称:
留营城中村改造项目回迁安置区工程施工二标段(10#11#地块)10#地块9#楼商业配套主体工程劳务分包
发布日期:
2025-04-02 10:00:00
联系人:
王鹏宇
联系电话:
18132113416
截至日期:
2025-04-05 10:00:00
公告附件:
暂无附件
留营城中村改造项目回迁安置区工程施工二标段(10#11#地块)10#地块9#楼商业配套主体工程劳务分包中标候选人公示
项目名称: 留营城中村改造项目回迁安置区工程施工二标段(10#11#地块)10#地块9#楼商业配套主体工程劳务分包
开标时间: 2025-04-02
排名
投标单位
投标单位编号
报价
1
河北岳立建筑劳务分包有限公司
91130108MACPB3LP85
¥223,420.00
2
石家庄中康建筑劳务分包有限公司
911301085518958911
¥234,080.00
3
河北酬勤建筑劳务有限公司
911301017698084392
¥241,510.00