浙江基础设施数字化转型升级 劳务合作施工中标候选人公示(浙江高信技术股份有限公司2025)


公示结束时间:2025年4月4日
一、评标情况
1.中标候选人基本情况

标段
中标候选人名称
投标报价(元)
综合得分
备注

标段1
浙江融翼建筑劳务分包有限公司
¥2728753.20
97.80

标段2
杭州聚友建筑劳务有限公司
¥2555581.20
97.49

标段3
河南双谷机电工程有限公司
¥2690560.00
97.93

标段4
众溢产业服务(杭州)有限公司
¥1443432.54
98.09

标段5
北京中海利源机电设备有限公司
¥1695028.00
97.27

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
3.否决投标原因及依据:/
4.流标情况

包件名称、编号
流标原因
备注

/
/
/

二、异议渠道和联系方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

三、其它内容
中选候选人公示时间:2025年4月2日至2025年4月4日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,选择人将依法确定中标候选人为中选人。
四、监督部门
监督部门:浙江高信技术股份有限公司纪检监察审计室
地 址:浙江省杭州市上城区五星路199号明珠国际商务中心2号楼17层
邮 编:310020
电 话:0571-28890383
五、联系方式
选择人名称:浙江高信技术股份有限公司
地址:杭州市上城区五星路206号明珠国际商务中心5号楼6楼
联系人:王女士
电话:0571-86636609

选择人:浙江高信技术股份有限公司
2025年4月2日