空调机组中标候选人公示(万力轮胎股份有限公司2025)


中标候选人公示
万力轮胎从化基地三期项目第2期扩建600万条高性能半钢子午线轮胎项目空调机组[项目编号:M4400000707529069001]项目的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2025年4月1日17时30分至2025年4月7日00时00分止),具体如下:

中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人

单位名称
广州厚朴环境工程有限公司
荏原冷热系统(中国)有限公司

投标价 (人民币元)
2,284,695.00
3,185,000.00

质量目标
合格
合格

交货期
满足招标文件要求
满足招标文件要求

资质能力条件
满足招标文件要求
满足招标文件要求

提出异议的渠道和方式:
书面提出。
联系单位:广东省机电设备招标有限公司
联系人:钟工
联系电话:020-83602276

招标代理机构:广东省机电设备招标有限公司
地 址:广州市环市中路316号金鹰大厦9楼922室
联 系 人:刘小旖、范勇红
电 话: 020-83547070
电子邮件:jdsbzbliu@qq.com

招标人名称:万力轮胎股份有限公司
日期:2025年4月1日