边坡支护工程中标候选人公示(三明经济开发区投资建设集团有限公司2025)
吉口循环经济产业园二期工程及配套基础设施建设项目-H地块边坡支护工程中标候选人公示
吉口循环经济产业园二期工程及配套基础设施建设项目
-H
地块边坡支护工程
中标候选人公示
招标编号
:E3504030401100181001
本工程于
2025
年
04
月
01
日
09
:
00
在三明市公共资源交易中心开标厅开标,
已由评标委员会评审完毕
,现将中标候选人公示如下:
1
、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:三明经济开发区投资建设集团有限公司
地址:
三明市三元区岩前吉口村
电话:
13616959602
,联系人:
王先生
2
、招标项目名称及方式
招标项目名称:
吉口循环经济产业园二期工程及配套基础设施建设项目
-H
地块边坡支护工程
;
招标方式
:
公开招标;
评标办法:
简易评标法
;
3、
质量要求:
符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准
;
4
、中标候选人及其投标报价
第一中标候选人:福建大东电力建设有限公司
;
项目负责人及证书编号:雷大东;
闽
1352018201902047
;
投标报价:
4699286
元;工期:
180
日历天;
第二中标候选人:福建省群溢建筑工程有限公司;
项目负责人及证书编号:王灿明;闽
2352012201255024
;
投标报价:
4699286
元;工期:
180
日历天;
第三中标候选人:福建省莲禧建设工程有限公司;
项目负责人及证书编号:郑志兴;闽
2352011201135817
;
投标报价:
4699286
元
;工期:
180
日历天;
5
、废标情况:无。
7
、公示时间
公示期为
2025
年
04
月
02
日至
2025
年
04
月
07
日;
8
、监督机构及联系方式
招投标监督机构名称:三明市三元区住房和城乡规划建设局
地址:三明市三元区崇宁路
16
号
6
层
联系电话:
0598-8091832
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第
11
号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招标人:三明经济开发区投资建设集团有限公司
招标代理机构:福建省
中福工程造价咨询有限公司
日
期:
2025
年
04
月
02
日
附件:
中标候选人公示.pdf
吉口循环经济产业园二期工程及配套基础设施建设项目-H地块边坡支护工程中标候选人公示招标编号:E3504030401100181001本工程于2025年04月01日09:00在三明市公共资源交易中心开标厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:1、招标人的名称、地址和联系方式招标人:三明经济开发区投资建设集团有限公司地址:三明市三元区岩前吉口村电话:13616959602,联系人:王先生2、招标项目名称及方式招标项目名称:吉口循环经济产业园二期工程及配套基础设施建设项目-H地块边坡支护工程;招标方式公开招标;评标办法:简易评标法;3、质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准;4、中标候选人及其投标报价第一中标候选人:福建大东电力建设有限公司;项目负责人及证书编号:雷大东;闽1352018201902047;投标报价:4699286元;工期:180日厉天;第二中标候选人:福建省群溢建筑工程有限公司;项目负责人及证书编号:王灿明;闽2352012201255024;投标报价:4699286元;工期:180日历天;第三中标候选人:福建省莲禧建设工程有限公司;项目负责人及证书编号:郑志兴;闽2352011201135817;投标报价:4699286元;工期:180日历天;5、废标情况:无。7、公示时间公示期为2025年04月02日至2025年04月07日;8、监督机构及联系方式招投标监督机构名称:三明市三元区住房和城乡规划建设局地址:三明市三元区崇宁路16号6层联系电话:0598-8091832公示期丙,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:三明经济开发区投资建设集团有限公司招标代理机构:福建省中福工程造价咨询有限公司日期:2025年04月02日