安全防护材料中标候选人公示(中铁二十四局集团有限公司2025)



发布单位:中铁二十四局集团有限公司设备物资集采中心轨道分中心

发布时间:2025-04-02

投标截至时间:2025-03-26 16:00:00

招标编号:CR24(2024)-GDGS-SZ4B-WZCG-006
各投标人:
中铁二十四局集团深圳市城市轨道交通29号线一期工程施工总承包29101标土建四工区项目经理部安全防护材料采购招标(招标编号::CR24(2024)-GDGS-SZ4B-WZCG-006)已于:2025-03-2616:00:00,在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2025年3月21日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云链平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
公示期3日,自2025年4月2日至2025年4月5日。公示期间,投标人

物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序

安全防护材料-01
AF-01
广州励鑫商贸有限公司
1

和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1. 采购人:中铁二十四局集团深圳市城市轨道交通29号线一期工程施工总承包29101标土建四工区项目经理部
联系人:王闯15533456663

2.采购组织单位:中铁二十四局集团有限公司集采中心轨道分中心
联系人:陈 15950812053
邮箱:1074551935@qq.com

公示日期:2025年4月2日