济南市便道工程总承包中标候选人公示(济南市历城区人民政府唐王街道办事处2025)



济南市历城区人民政府唐王街道办事处巨野河安置房东侧及北侧施工便道工程总承包(EPC)中标候选人公示

下载存证证明

项目编号
SDZP-TWJDBSC-GK-2025015
发布时间
2025-04-02

项目名称
济南市历城区人民政府唐王街道办事处巨野河安置房东侧及北侧施工便道工程总承包(EPC)
阅读量
29

济南市历城区人民政府唐王街道办事处巨野河安置房东侧及北侧施工便道工程总承包(EPC)中标候选人公示

一、项目名称:济南市历城区人民政府唐王街道办事处巨野河安置房东侧及北侧施工便道工程总承包(EPC)

二、项目编号:SDZP-TWJDBSC-GK-2025015

三、开标时间:2025年3月31日09:30(北京时间)
四、招标方式:公开招标
五、评标结果:

中标候选人推荐情况
投标单位
项目经理
证书名称及编号
质量标准
工期
投标报价(元)

第一中标候选人
山东鑫欣旺电力工程有限公司、玖度工程设计有限公司
张莎莎
二级建造师、鲁2372022202387038
合格
45日历天
3558485.02

第二中标候选人
山东益通安装有限公司、乾盛工程设计有限公司
吕乃迎
二级建造师、鲁2372018202228867
合格
45日历天
3597292.00

第三中标候选人
唐立工程技术有限公司
牛草坡
二级建造师、陕261212254304
合格
45日历天
3538730.78

六、公示时间:自本公告发布之日起3日。
七、其他:本公告同时在山东省采购与招标网、中国采购与招标网上发布。
八、联系方式:
1.招标人:济南市历城区人民政府唐王街道办事处
联 系 人:术老师
联系电话:88711963
地 址:济南市历城区唐王街道
2.招标代理机构:山东正平招标咨询有限公司
联 系 人:苏老师、夹老师
联系电话:0531-88257598
地 址:济南市历下区花园东路3699号新悦广场1号楼17层

发 布 人:山东正平招标咨询有限公司
发布时间:2025年4月2日