宗地建设项目监理与相关服务中标候选人公示(荆州市同越房地产开发有限公司2025)
招标评标结果公示
招标编号:JZSJ-202502FJ-006002001
一、招标概况
文星楼单元ZX-023-A-15宗地建设项目文星楼单元ZX-023-A-15宗地建设项目监理与相关服务于2025年03月03日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,2025年03月28日在开标五室开标,并于2025年03月28日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,荆州市同越房地产开发有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
(排名不分先后)
定标候选人名称
湖北楚元工程建设咨询有限公司
荆州市江明工程建设监理有限公司
浙江大成工程项目管理有限公司
投标报价(元)
1995000
1986000
2180000
质量(如有)
合格
合格
合格
工期(交货期、服务期/天)
2190
2190
2190
项目负责人(如有)
姓名
李万红
汤民望
熊邦旭
证书名称
房屋建筑工程 注册监理工程师
房屋建筑工程 注册监理工程师
房屋建筑工程 注册监理工程师
证书编号
42000104
42008014
33005476
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2025年04月03日至2025年04月07日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:荆州市同越房地产开发有限公司
地址:荆州市园林北路106号
联系人:杨珍珍
电话(传真):0716-8866126
2.招标代理机构:湖北大绪工程项目管理有限公司
地址:荆州市江汉北路金科集美书院4栋103室
联系人:魏涛
电话(传真):13507251130
3.行业主管部门:荆州市自然资源和城乡建设局
地址:荆州市沙市区塔桥路18号
联系人:建筑市场管理科
电话(传真):0716-8255831
4.公共资源交易综合监管机构:荆州市数据局
地址:荆州市明珠大道21号“市民之家”B区4楼
联系人:监督管理科
电话(传真):0716-8217913
备注说明:/
招标人\招标代理机构:湖北大绪工程项目管理有限公司 (盖单位章)
2025年04月02日