广西品牌主张视频制作中标候选人公示(广西北投营销策划有限公司2025)
广西北投营销策划有限公司2025年品牌主张视频制作评审成交候选人公示
广西北投营销策划有限公司2025年品牌主张视频制作
成交候选人公示
项目名称
广西北投营销策划有限公司2025年品牌主张视频制作
项目编号
BTDC-2025-FW3093
采购人
广西北投营销策划有限公司
采购类别
自行采购
采购方式
询比采购
采购范围
广西北投营销策划有限公司2025年品牌主张视频制作
开标时间
2025年3月27日10时30分
开标地点
北投集团电子招采平台
公示开始时间
2025年4月2日
公示截止时间
2025年4月7日
拟成交人
南宁市海量电子商务有限公司
成交候选人情况
第一成交 候选人
单位名称
南宁市海量电子商务有限公司
报价(不含税)
16235.85元
工期
45天
第二成交 候选人
单位名称
广西南宁市回之声企业策划有限责任公司
报价(不含税)
17850.00元
工期
45天
第三成交 候选人
单位名称
南宁市合智五方企业策划有限责任公司
报价(不含税)
18160.38元
工期
45天
被否决应标或不合格的应标人名称、否决原因及依据
无
公示媒介
广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/
异议和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起3日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。
异议受理部门
广西北投营销策划有限公司
电话
13471039177
附件下载:
【成交候选人公示】广西北投营销策划有限公司2025年品牌主张视频制作.docx
上一篇:
下一篇:
广西北投营销策划有限公司2025年品牌主张视频制作成交候选人公示项目名称广西北投营销策划有限公司2025年品牌主张视频制作项目编号BTDC-2025-FW3093采购人广西北投营销策划有限公司采购类别自行采购采购方式询比采购采购范围广西北投营销策划有限公司2025年品牌主张视频制作开标时间 2025年3月27日10时30分开标地点北投集团电子招采平台公示开始时间2025年4月2日公示截止时间2025年4月7日拟成交人南宁市海量电子商务有限公司成交候选人情况第一成交候选人单位名称南宁市海量电子商务有限公司报价(不含税)16235.85元工期45天第二成交候选人单位名称广西南宁市回之声企业策划有限责任公司报价(不含税)17850.00元工期45天第三成交候选人单位名称南宁市合智五方企业策划有限责任公司报价(不含税)18160.38元工期45天被否决应标或不合格的应标人名称、否决原因及依据无公示媒介广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起3日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。异议受理部门广西北投营销策划有限公司电话13471039177