烧结真空泵清洗 硫酸车间酸冷器清洗中标候选人公示(白银有色集团股份有限公司第三冶炼厂2025)



白银有色集团股份有限公司第三冶炼厂烧结真空泵清洗、硫酸车间酸冷器清洗中标候选人公示

《白银有色集团股份有限公司第三冶炼厂烧结真空泵清洗、硫酸车间酸冷器清洗》根据招标文件的规定于2025年03月27日下午15:00在甘肃智慧阳光采购平台四楼会议室举行了投标开标会议,并于2025年03月27日下午15:15在甘肃智慧阳光采购平台四楼会议室进行评标会议,经评标委员会评审并经招标人定标,结果公示如下:

项目名称:白银有色集团股份有限公司第三冶炼厂烧结真空泵清洗、硫酸车间酸冷器清洗
1、第一中标候选人:甘肃万达能源机电工程有限公司
投标报价:103620.00元(人民币),大写:壹拾万叁仟陆佰贰拾元整
2、第二中标候选人:北京鹏发环保集团有限公司
投标报价:113040.00元(人民币),大写:壹拾壹万叁仟零肆拾元整
3、第三中标候选人:兰州洁瑞清洗有限公司
投标报价:193720.00元(人民币),大写:壹拾玖万叁仟柒佰贰拾元整
如对上述结果有异议者,请以书面形式在公告截止日期内与甘肃红鹭项目管理咨询有限公司联系。

公告截止日时间:2025年04月08日
招标单位:白银有色集团股份有限公司第三冶炼厂
招标代理机构:甘肃红鹭项目管理咨询有限公司
联系人:谭智文
电话:0943-8811031