路面工程施工 农村公路破损路整治中标候选人公示(岚皋县交通运输局2025)
岚皋县东风至联春产业道路路面工程(二期)施工招标中标候选人公示
岚皋县东风至联春产业道路路面工程(二期)施工招标于2025年4月2日09时00分在安康市公共资源交易中心开标,评标工作于2025年4月2日已结束,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人排序、名称、投标报价、质量要求、安全目标及工期
投标人名称
投标报价(元)
质量 要求
安全目标
工期
中标候选人排名
陕西中宏盛昌建设有限公司
7233366.68
合格
无重大安全事故
180日历天
第一名
秦勋伟业建设有限公司
7236344.99
合格
无重大安全事故
180日历天
第二名
延安天圆建筑工程有限公司
7238500.07
合格
无重大安全事故
180日历天
第三名
二、中标候选人主要人员信息
姓名
本项目任职
证书编号
个人业绩
第一中标候选人:陕西中宏盛昌建设有限公司
刘平
项目经理
陕261151670536
/
王国威
项目总工
1211603
/
第二中标候选人:秦勋伟业建设有限公司
高举
项目经理
陕261171807468
/
宗永利
项目总工
0085182
/
第三中标候选人:延安天圆建筑工程有限公司
杨佳乐
项目经理
陕261101118788
佳县2024年农村公路破损路整治项目(N4标段:佳县2024年农村公路破损路段大中修整治工程(官店路至黄家圪崂))
马世利
项目总工
1282145
/
三、中标候选人企业业绩信息:
中标候选人
投标人名称
项目业绩
第一中标 候选人
陕西中宏盛昌建设有限公司
X224石泉县城至云雾山公路路面改建工程一标段
第二中标候选人
秦勋伟业建设有限公司
1.府谷县2024年第三批自然村通硬化路及通村联网工程N6标段 2.第五标段页岩油2021年产能建设项目岭71增等零星区域道路建设维护工程合同 3.南昌县新坊至涂埠公路改造工程
第三中标 候选人
延安天圆建筑工程有限公司
佳县2024年农村公路破损路整治项目(N4标段:佳县2024年农村公路破损路段大中修整治工程(官店路至黄家圪崂)
四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
无。
五、提出异议的渠道和方式
以上中标候选人公示接受社会监督,中标候选人公示期为2025年4月3日至2025年4月7日。投标人或其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。
投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。
招标人:岚皋县交通运输局
地址:安康市岚皋县城关镇文化广场 4#楼
联系人:谢工
联系电话:15009151007
代理机构:陕西志睿合建设项目管理有限公司
地址:陕西省西安市新城区石家街127号东岸国际7层 0704室
联系人:黄艳平
联系电话:13379009956
监督部门:岚皋县行政审批服务局(县招投标服务中心)
地 址:岚皋县城关镇四坪社区创业创新园
电 话:0915-2517830
附件: 中标公示.pdf
同元。100机L025.岚皋县东风至联春产业道路路面工程(二期)施工招标中标候选人公示岚皋县东风至联春产业道路路面工程(二期)施工招标于2025年4月2日09时.00分在安康市公共资源交易中心开标,评标工作于2025年4月2日已结束,现将评标结果公示如下:一、中标候选人排序、名称、投标报价、质量要求、安全目标及工期投标人名称投标报价(元)质量要求安全目标工期中标候选人排名陕西中宏盛昌建设有限公司7233366.68合格无重大安全事故180日历天第一名秦勋伟业建设有限公司7236344.99合格无重大安全事故180日历天第二名延安天圆建筑工程有限公司7238500.07合格无重大安全事故180日历天第三名二、中标候选人主要人员信息姓名本项目任职证书编号个人业绩第一中标候选人:陕西中宏盛昌建设有限公司刘平项目经理陕261151670536王国威项目总工12116031第二中标候选人:秦勋伟业建设有限公司高举项目经理陕261171807468宗永利项目总工0085182/第三中标候选人:延安天圆建筑工程有限公司杨佳乐项目经理陕261101118788佳县2024年农村公路破损路整治项目(N4标段:佳县2024年农村公路破损路段大中修整治工程(官店路至黄家圪崂))马世利项目总工1282145工三、中标候选人企业业绩信息:中标候选人投标人名称项目业绩第一中标候选人陕西中宏盛昌建设有限公司X224石泉县城至云雾山公路路面改建工程一标段第二中标候选人秦勋伟业建设有限公司.1.府谷县2024年第三批自然村通硬化路及通村联网工程N6标段2.第五标段页岩油2021年产能建设项目岭71增等零星区域道路建设维护工程合同3.南昌县新坊至涂埠公路改造工程.-第三中标候选人延安天圆建筑工程有限公司佳县2024年农村公路破损路整治项目(N4标段:佳县2024年农村公路破损路段大中修整治工程(官店路至黄家圪崂)四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因无。五、提出异议的渠道和方式以上中标候选人公示接受社会监督,中标候选人公示期为2025年4月3日至2025年4月7日。投标人或其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。招标人:岚皋县交通运输局地址:安康市岚皋县城关镇文化广场4#楼联系人:谢工联系电话:15009151007代理机构:陕西志睿合建设项目管理有限公司地址:陕西省西安市新城区石家街127号东岸国际7层0704室联系人:黄艳平联系电话:13379009956监督部门:岚皋县行政审批服务局(县招投标服务中心)地址:岚皋县城关镇四坪社区创业创新园电话:0915-2517830