扩容工程施工 固化剂施工设备租赁 固化剂设备租赁中标候选人公示(中交河海工程有限公司2025)
中交河海工程有限公司延安市王瑶水库扩容工程施工Ⅱ标项项目经理部固化剂施工设备租赁评标公示
中交河海工程有限公司延安市王瑶水库扩容工程施工Ⅱ标项项目
固化剂设备租赁评标结果公示
我公司(延安市王瑶水库扩容工程施工Ⅱ标项 )项目的(固化剂设备租赁)进行招标。本次招标采购于年月日发售招标文件(编号:ZJHHWYSKGHJSBZL-2025002),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年3月31日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年3月31日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:连云港宏福公路工程建筑有限公司 投标报价: 1908000 元人民币
公示截止日期为: 2025 年 4 月7 日 08:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:顾立新
联系电话:17629993828
中交河海工程有限公司 2025年 4月4 日