山东信息化运维及开发驻场服务中标候选人公示(山东菏泽烟草有限公司2025)
菏泽市局(公司)信息化运维及开发驻场服务采购项目
下载存证证明
项目编号
HZ-W-1-25-138
发布时间
2025-04-07
项目名称
菏泽市局(公司)信息化运维及开发驻场服务采购项目
阅读量
41
菏泽市局(公司)信息化运维及开发驻场服务采购项目
中标候选人及中标结果公示
一、招标人:山东菏泽烟草有限公司
二、招标代理机构:山东东盛建设项目管理有限公司
三、项目名称:菏泽市局(公司)信息化运维及开发驻场服务采购项目
四、项目编号:HZ-F-1-25-086
五、招标方式:公开招标
六、发布招标公告日期:2025年03月18日至2025年03月24日
七、开标日期:2025年04月07日
八、中标公示发布日期:2025年04月08日-2025年04月10日
九、中标候选人推荐情况:
中标候选人
金额
名次
山东乐其信息科技有限公司
788000.00
1
山东迪天智能科技有限公司
779600.00
2
菏泽泰康工贸有限公司
793000.00
3
十、中标结果:
中标人:山东乐其信息科技有限公司
中标金额:788000.00元
十一、本项目联系人:
招 标 人:山东菏泽烟草有限公司
地 址:菏泽市长江东路16号
联系人:葛尊品电话:18865309900
招标代理机构:山东东盛建设项目管理有限公司
地 址: 菏泽市长江西路龙泽花园西侧物业楼
联 系 人:王腾 电话:13153085566