桥台防护设施防洪隐患整治工程中标候选人公示(大秦铁路股份有限公司临汾综合段2025)



大秦铁路股份有限公司临汾综合段瓦日线下行K116+700-K116+730桥台防护设施防洪隐患整治工程(二次)中标候选人公示

公告内容:
大秦铁路股份有限公司临汾综合段瓦日线下行K116+700-K116+730桥台防护设施防洪隐患整治工程(二次)
中标候选人公示
大秦铁路股份有限公司临汾综合段瓦日线下行K116+700-K116+730桥台防护设施防洪隐患整治工程(二次)于2025年4月3日在临汾中平工程项目管理咨询有限公司进行公开招标,评标工作已经完成,中标候选人公示如下:
项目名称:大秦铁路股份有限公司临汾综合段瓦日线下行K116+700-K116+730桥台防护设施防洪隐患整治工程(二次)
招标编号:LFZPZB-HM2025004

第一中标候选人:运城市天驰建筑工程有限公司
第二中标候选人:城基建设集团有限公司
第三中标候选人:山西鑫宏通铁路工程建设有限公司

公示期限:2025年4月7日至2025年4月9日
如对上述结果有异议的,请与临汾中平工程项目管理咨询有限公司联系。

单位名称:大秦铁路股份有限公司临汾综合段
地 址:山西省临汾市尧都区车站街铁经巷11号
联 系 人:王先生
电 话:15235879625
招标代理机构:临汾中平工程项目管理咨询有限公司
地 址:山西省侯马市市府路28号
联系人:王倩
联系电话:18335177642
邮 箱:1414961156@qq.com