导航设备设施更新工程导航台空间信号仿真模拟评估 导航设备设施更新项目导航台空间信号仿真模拟评估报告》编制中标候选人公示(中国民用航空东北地区空中交通管理局2025)



点击查看公告内容: 沈阳桃仙机场导航设备设施更新工程导航台空间信号仿真模拟评估项目成交候选人公示.pdf

沈阳桃仙机场导航设备设施更新工程导航台空间信号仿真模拟评估项目成交候选人公示(招标编号:0748-2514CA2014CK/01)公示结束时间:2025年04月08日一、评标情况标段(包)[001]沈阳桃仙机场导航设备设施更新工程导航台空间信号仿真模拟评估项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:中国民用航空总局第二研究所,投标报价:94万元,质量:自合同签订且评估资料收集完成后60天内完成《沈阳桃仙机场导航设备设施更新项目导航台空间信号仿真模拟评估报告》编制,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:成都远翥航空科技有限公司,投标报价:94.8万元,质量:自合同签订且评估资料收集完成后60天内完成《沈阳桃仙机场导航设备设施更新项目导航台空间信号仿真模拟评估报告》编制,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:成都西南交大技术转移中心有限公司,投标报价:94.5万元,质量:自合同签订且评估资料收集完成后60天内完成《沈阳桃仙机场导航设备设施更新项目导航台空间信号仿真模拟评估报告》编制,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(中国民用航空总局第二研究所)的项目负责人:李沅锴/;中标候选人(成都远翥航空科技有限公司)的项目负责人:李明捷/;中标候选人(成都西南交大技术转移中心有限公司)的项目负责人:朱峰/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(中国民用航空总局第二研究所)的资格能力条件:满足;中标候选人(成都远翥航空科技有限公司)的资格能力条件:满足;中标候选人(成都西南交大技术转移中心有限公司)的资格能力条件:满足;4、中标候选人的评标情况中标候选人(中国民用航空总局第二研究所)的评标情况:合格;中标候选人(成都远翥航空科技有限公司)的评标情况:合格;中标候选人(成都西南交大技术转移中心有限公司)的评标情况:合格;1二、提出异议的渠道和方式1三、其他沈阳桃仙机场导航设备设施更新工程导航台空间信号仿真模拟评估项目成交候选人公示一、基本信息1.项目名称:沈阳桃仙机场导航设备设施更新工程导航台空间信号仿真模拟评估项目2.项目编号:0748-2514CA2014CK/013公示开始时间:2025年04月07日4公示结束时间:2025年04月08日二、成交候选人及项目责任人信息排名成交候选人统一社会信用代码报价金额(万元)质量/交货期/服务期(服务期)成交候选人响应竞争性磋商文件的资格能力条件评标情况项目负责人(被授权委托人/法定代表人)姓名1中国民用航空总局第二研究所91510100728049798D94自合同签订且评估资料收集完成后60天内完成《沈阳桃仙机场导航设备设施更新项目导航台空间信号仿真模拟评估报告》编L制满足合格李沅锴2成都远翥航空科技有限公司91510112MA6CC48L8N94.8自合同签订且评估资料收集完成后60天内完成《沈阳桃仙机场导航设备设施更新项目导航台空间信号仿真模拟评估报告》编制满足合格李明捷3成都西南交大技术转移中心有限公司91510106765392069X94.5自合同签订且评估资料收集完成后60天内完成《沈阳桃仙机场导航设备设施更新项目导航台空间信号仿真模拟评估报告》编制满足合格朱峰四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国民用航空东北地区空中交通管理局地址:辽宁省沈阳市大东区小河沿路3号联系人:范修斌电话:024-88296068电子邮件:1招标代理机构:中航材国际招标有限公司地址:北京市顺义区天祥路6号院北京东航中心2号楼8层联系人:刘翼电话:024-88296026电子邮件:liuyi189@126.com1名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人专用章)(盖章)招标人或其招标代理机构: