南京市道路照明用箱变货物采购及配套服务中标候选人公示(南京市城市照明建设运营集团有限公司2025)
(招标编号:JSTCC2500611265)
公示开始时间:2025-4-8 公示结束时间:2025-4-11
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:江苏鑫恒泰电气科技有限公司,投标报价:34.6935万元,质量:满足要求,交货期:满足招标文件要求;
中标候选人第2名:江苏一变电力装备有限公司,投标报价:33.8434万元,质量:满足要求,交货期:25个日历日;
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏鑫恒泰电气科技有限公司)的资格能力条件:满足要求;
中标候选人(江苏一变电力装备有限公司)的资格能力条件:满足要求;
二、提出异议的渠道和方式
公示期内纸质版原件递交至江苏省招标中心有限公司,联系人:程刚,电话:15951926904
三、联系方式
招 标 人: 南京市城市照明建设运营集团有限公司
地 址: 南京市新城科技园科技创新综合体B5栋20楼2007室
联 系 人: 陈雨萌
电 话: 18362972165
电 子 邮 件: 3938214268@qq.com
招 标 代 理 机 构: 江苏省招标中心有限公司
地 址: 南京市郑和中路118号16楼1605室
联 系 人: 程刚
电 话: 15951926904
电 子 邮 件:827225183@qq.com
附件下载:
相关附件下载
(招标编号:JSTOC2500611265)公示开始时间:2025-4-8公示结束时间:2025-4-11一、评标情况1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏鑫恒泰电气科技有限公司,投标报价:34.6935万元,质量:满足要求,交货期:满足招标文件要求;中标候选人第2名:江苏一变电力装备有限公司,投标报价:33.8434万元,质量:满足要求,交货期:25个日历日;2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏鑫恒泰电气科技有限公司)的资格能力条件:满足要求:中标候选人(江苏一变电力装备有限公司)的资格能力条件:满足要求:二、提出异议的渠道和方式公示期内纸质版原件递交至江苏省招标中心有限公司,联系人:程刚,电话:15951926904三、联系方式招标人:南京市城市照明建设运营集团有限公司地址:南京市新城科技园科技创新综合体B5栋20楼2007室联系人:陈雨萌电话:18362972165电子邮件:3938214268@qq.com招标代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:南京市郑和中路118号16楼1605室联系人:程刚电话:15951926904电子邮件:827225183@qq.com