四川矿粉加工中标候选人公示(四川川交路桥有限责任公司2025)


说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:M5100005240004199001
招 标 人:四川川交路桥有限责任公司
项目名称:邯港高速公路TJ1合同项目经理部二工区项目矿粉加工招标
公示内容:

邯港高速公路TJ1合同项目经理部二工区项目矿粉加工招标(第二次)中标候选人公示

四川川交路桥有限责任公司对邯港高速公路TJ1合同项目经理部二工区项目矿粉加工招标项目进行招标, 并于2025-04-08 11:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240004199001001

标段(包)名称:邯港高速公路TJ1合同项目经理部二工区项目矿粉加工招标

招标人:四川川交路桥有限责任公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:四川诚州益贤建筑工程有限公司

第二中标候选人:雅安诺行建筑劳务有限公司

第三中标候选人:雅安市名山区涌能货物运输有限责任公司

二、发布媒介

本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川川交路桥有限责任公司纪检办公室0838-5241784

五、公示时间

自发布之日至2025年04月11日。

招标人:四川川交路桥有限责任公司

2025年04月08日

公示期:2025-04-08 20:00:00 ~ 2025-04-11 23:59:00
联系人:------
联系电话:------
电子邮箱:123@123.com
中标候选单位:

标包名称
中标单位名称
中标候选人名次

邯港高速公路TJ1合同项目经理部二工区项目矿粉加工招标
四川诚州益贤建筑工程有限公司
第1中标候选人

邯港高速公路TJ1合同项目经理部二工区项目矿粉加工招标
雅安诺行建筑劳务有限公司
第2中标候选人

邯港高速公路TJ1合同项目经理部二工区项目矿粉加工招标
雅安市名山区涌能货物运输有限责任公司
第3中标候选人