小件物流运输服务 国内小件物流运输服务中标候选人公示(渤海装备钻井装备公司2025)
招标投标项目名称:渤海装备钻井装备公司2025年度小件物流运输服务项目(二次)
招标人:钻井装备公司
招标代理机构:中国石油物资公司
开标日期:2025-04-07 14:30:00
评标时间:2025-04-07 15:11:39
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
天津银环物流有限公司
标包一:钻井装备公司国内(往返)小件物流运输服务
159.2
0
9
91
100
1
天津振轩物流有限公司
标包一:钻井装备公司国内(往返)小件物流运输服务
160.94
0
9
90.0172
99.0172
2
庆城县新宇技术服务有限公司
标包一:钻井装备公司国内(往返)小件物流运输服务
1.71
0
9
84.7574
93.7574
3
联系人:
电话:0317-2577777
公示日期:2025-04-08 15:10:25至2025-04-11 23:59:59
附件7:中标候选人公示(公示附件)017-1.pdf
附件1渤海装备钻井装备公司2025年度小件物流运输服务项目(二次)中标候选人公示招标编号:ZY25-TJ05-BHZB-FW-2025017-1一、基本情况本招标项目为渤海装备钻井装备公司2025年度小件物流运输服务项目(二次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标的招标方式。二、投标及开标情况本次公开招标共有4家购买招标文件,实际递交投标文件的4家,未在投标截止时间递交投标文件的0家。三、评标情况本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。按照本项目招标文件规定,对4家投标人的投标文件进行了初评,通过的3家,未通过的1家,否决投标情况如下。序号投标人名称否决原因1天津全程德邦物流有限公司投标人提供的最近三年内(2022年1月1日至投标截止日)无行贿犯罪行为承诺书不符合招标文件要求。四、评标委员会推荐的中标候选人情况按照本项目招标文件规定,该项目中标候选人排序如下:1、天津银环物流有限公司2、天津振轩物流有限公司3、庆城县新宇技术服务有限公司五、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。受理部门:中国石油物资天津有限公司受理人:齐经理受理电话:022-23278173受理邮箱:wshaoxia@cnpc.com.cn六、公示时间2025年4月8日至2025年4月11日。