水电气管线改造 表后管道更新 水电气管线改造更新中标候选人公示(荆州市沙市区政府投资工程建设管理中心2025)
招标评标结果公示
招标编号:JZSH-202502QT-001001001
一、招标概况
沙市区保障性安居工程(2024年老旧小区改造)水电气管线改造更新项目-表后管道更新项目-1标沙市区保障性安居工程(2024年老旧小区改造)水电气管线改造更新项目-表后管道更新项目-1标于2025年02月28日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,2025年03月27日在沙市区开标一室开标,并于2025年03月27日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,荆州市沙市区政府投资工程建设管理中心已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
(排名不分先后)
定标候选人名称
辉阳集团有限公司
山西华陆建设工程有限公司
天新盛建设集团有限公司
投标报价(元)
2265382.75
2299836.89
2268103.57
质量(如有)
合格
合格
合格
工期(交货期、服务期/天)
90
90
90
项目负责人(如有)
姓名
胡玲
李淑君
杨玲艳
证书名称
机电工程二级注册建造师
机电工程二级注册建造师证
机电贰级注册建造师
证书编号
鄂242232339305
晋2142013201433934
鄂242222333993
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2025年04月01日至2025年04月03日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:荆州市沙市区政府投资工程建设管理中心
地址:荆州市沙市区长港路100号
联系人:粟金华
电话(传真):17776566277
2.招标代理机构:湖北骛宏项目管理有限公司
地址:湖北省荆州市沙市区关沮工业园西湖路139号六楼
联系人:马宏才
电话(传真):13387684288
3.行业主管部门:荆州市沙市区住房和城乡建设局
地址:荆州市沙市区长港路100号
联系人:建管股
电话(传真):0716-8883973
4.公共资源交易综合监管机构:荆州市沙市区政务和大数据管理局
地址:荆州市沙市区东岳路15-1号
联系人:交易股
电话(传真):0716-8880266
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北骛宏项目管理有限公司 (盖单位章)
2025年03月31日