EPC工程总承包 平板型太阳能热水器中标候选人公示(中铁二十局集团有限公司2025)
发布单位:中铁二十局集团有限公司沧州市城市更新项目经理部
发布时间:2025-04-08
投标截至时间:2025-03-07 09:00:00
平板型太阳能热水器采购招标招标评标结果公示
招标编号:CR2004-CSGX-WZZB-2024-056
中铁二十局集团有限公司沧州市城市更新项目经理部平板型太阳能热水器招标采购(招标编号:CR2004-CSGX-WZZB-2024-056),于2025年3月7日根据招标文件载明的评标方法完成了评标工作。现将招标人确定的评标结果公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次
单位名称
投标报价(元)
包件名
第一名
山东沐阳新能源有限公司
3463800.00
RSQ01
第二名
山东同阳新能源科技股份有限公司
3807168.00
第三名
北京国泰良友工程技术有限公司
3914094.00
公示时间3天:自2025年4月8日至2025年4月11日止。
在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,可以向中铁二十局集团有限公司纪委或监督部门投诉。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
招标人:中铁二十局集团有限公司沧州市城市更新项目经理部
地址:沧州市运河区九河西路往307国道方向900米路南
联系人:张部长
电话:13840159771
监督单位:中铁二十局集团第四工程有限公司
地 址:山东省青岛市崂山区东海东路89号
联系电话:0532-88017020
中铁二十局集团有限公司沧州市城市更新项目经理部
2025年4月8日