山西地下老旧管网更新项目工程总承包EPC中标候选人公示(山西六建集团有限公司2025)
预制检查井-山西六建集团有限公司第十六分公司-阳城县城市地下老旧管网更新项目工程总承包(EPC)项目采购候选人公示
(采购编号:山西六建-XJCG-202504010141)
公示开始时间:2025-04-07
公示结束时间:2025-04-08
预制检查井-山西六建集团有限公司第十六分公司-阳城县城市地下老旧管网更新项目工程总承包(EPC)项目采购(采购编号:山西六建-XJCG-202504010141),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)
1
阳城县祥泰商贸有限公司
91140522MADJM5KW02
403385.00元
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在上发布。
四、联系方式:
采购人:山西六建集团有限公司
联系人:杨晋琦
报名或来源:https://www.zhufuc.com/