涵防洪隐患整治中标候选人公示(中国铁路青藏集团有限公司德令哈工务段2025)
茶支线K30+050桥、K34+200涵防洪隐患整治成交候选人公示
成交结果公示
项目名称:茶支线K30+050桥、K34+200涵防洪隐患整治
项目编号:QC2025DLHGWD00
7
询价日期:2025年4月7日
询价概况:茶支线K30+050桥、K34+200涵防洪隐患整治项目经履行本段重要事项决策程序后,确定企业选择方式为询价。2025年4月7日参加现场询价的单位共3家,经过现场询价,确定报价最低单位为项目实施单位。
成交人:青海辰盈建筑工程有限公司
报价:274386.00元
联系人:王先生13897129962
公示期:2025年4月8日~2025年4月10日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将向成交人发放成交通知书。
询价投诉联系人:德令哈工务段纪委
联系方式:0977-7327175
特此公示
中国铁路青藏集团有限公司德令哈工务段
发布时间:2025年4月7日