安徽重型货架中标候选人公示(安徽皖新供应链服务有限公司2025)
安徽皖新供应链服务有限公司2025年重型货架采购项目成交候选人公示
项目编号JFTP-202518000133安徽皖新供应链服务有限公司2025年重型货架采购项目于2025年4月8日在安徽中技工程咨询有限公司评审结束,现成交候选人公示如下,接受社会监督。
成交候选人如下:
第一成交候选人:湖北伊美恒业仓储设备有限公司
投标报价:109670元
交付期:合同签订后15日内供货完成
第二成交候选人:合肥文亿谷机电科技有限公司
投标报价:119800元
交付期:合同签订后15日内供货完成
公示期:2025年4月8日至2025年4月11日,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在 (上午9:00-12:00,下午1:00-5:00)向安徽中技工程咨询有限公司或采购人提出质疑(异议)。
异议材料递交地址:安徽省合肥市合作化南路27号
项目负责人:王庆
联系电话:0551-65149581/65149582/65149583转877、13665519000
若投标人对异议处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向有关行政监督管理部门提出投诉。
特此公告。
安徽中技工程咨询有限公司
2025年4月8日