饮水改造工程中标候选人公示(抚松县水库移民服务中心2025)


招标人:抚松县水库移民服务中心
招标代理:吉林省鹏诚项目管理咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-04-08 13:30:00
抚松县抽水乡碱场村饮水改造工程
中标候选人公示
我公司受抚松县水库移民服务中心的委托就抚松县抽水乡碱场村饮水改造工程项目进行公开招标,该项目于2025年04月08日13时30分在吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号二楼开标室开标,评标地点为吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号二楼。现将本次开标结果公布如下:
项目名称:抚松县抽水乡碱场村饮水改造工程
招标项目编号:JLPC-DL-20250324

中标候选人排序
中标候选人名称
质量
计划工期
投标报价(万元)

第一名
吉林省恒煦建设工程有限公司
符合国家现行工程施工质量验收统一标准及行业标准的合格工程
计划2025年05月15日-2025年07月31日,共计77日历天。
56.1131

第二名
吉林省时利亨建设工程有限公司
符合国家现行工程施工质量验收统一标准及行业标准的合格工程
计划2025年05月15日-2025年07月31日,共计77日历天。
56.1379

第三名
吉林省明熠建设工程有限公司
符合国家现行工程施工质量验收统一标准及行业标准的合格工程
计划2025年05月15日-2025年07月31日,共计77日历天。
56.0898

以上中标候选人公示期为2025年04月10日至2025年04月14日,在公示期间如果没有异议,将向第一中标候选人发中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在质疑期内以书面形式向招标代理机构提出质疑。
招标人:抚松县水库移民服务中心
地址:抚松县抚松镇
联系人:陈晓辉
电话:15500492023
招标代理机构:吉林省鹏诚项目管理咨询有限公司
地址:吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号
联系人:公玉

电话:13596780600