侵蚀沟治理中标候选人公示(西丰县水利事务服务中心2025)



西丰县 2025 年凉泉镇项目区侵蚀沟治理项目施工二标段中标候选人公示
项目编号:202521120026275537

项目名称
西丰县2025年凉泉镇项目区侵蚀沟治理项目

项目编号
202521120026275537

标段(包)名称
西丰县2025年凉泉镇项目区侵蚀沟治理项目施工二标段

标段(包)编号
202521120026275537002

公示开始日期
2025年04月08 日
公示结束日期
2025年04月11 日

标段(包)性质
非依法必须招标的项目

提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10 日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。

发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网

其他公示内容

监督部门
铁岭市水利局
项目来源
非辽宁省投资项目在线审批监管平台

监督部门联系人
杨先生
监督部门电话
024-79860915

招标人
西丰县水利事务服务中心
邮箱
xfskym2007@163.com

地址
西丰县西丰镇向阳街新兴一委四组

联系人
康先生
电话
024-77881030

招标代理机构
辽宁尧舜禹项目管理有限公司
邮箱
lnysyzbb@163.com

地址
沈阳市铁西区北二东路12-1号唐轩中心802

联系人
张楠
电话
024-31205855

1.中标候选人基本情况

序号
中标候选人名称
分数
投标报价
质量
总供货/服务/ 特许经营/工期(日历天)

1
沈阳君辉建设工程有限公司
97.32
2114182.94元
合格
268

2
沈阳中天水利工程有限公司
85.28
2121200.77元
合格
268

3
辽宁圆融建设工程有限公司
80.98
2111203.84元
合格
268

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况

序号
中标候选人名称
项目经理(负责人)
相关证书名称及编号

姓名

1
沈阳君辉建设工程有限公司
陈凯
[二级注册建造师·水利水电工程](辽 221111231384)

2
沈阳中天水利工程有限公司
王南南
[二级注册建造师·水利水电工程](辽 2120 21202200777)

3
辽宁圆融建设工程有限公司
孙佳乐
[二级注册建造师·水利水电工程](辽 221202097494)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
沈阳君辉建设工程有限公司
[水利水电工程三级]

2
沈阳中天水利工程有限公司
[水利水电工程二级]

3
辽宁圆融建设工程有限公司
[水利水电工程二级]