智慧停车场及新能源充电站建设中标候选人公示(菏泽商投产业发展有限公司2025)
曹县智慧停车场及新能源充电站建设(EPC)项目招标中标候选人公示
曹县智慧停车场及新能源充电站建设(
EPC)项目
定标候选人公示
一、项目名称
:曹县智慧停车场及新能源充电站建设(
EPC)项目
二、招标项目编号
:
XS20250318-003
三、招标公告发布日期
:2025
年
03
月
19
日
四、开标时间
:2025
年
04
月
09
日
09
时
30
分
五、招标方式
:公开招标(评定分离)
六、定标候选人
:
(按企业名称首字母列序,第一个首字母相同的,按第二个
首字母,以此类推,全部相同的,随机列序,排名不分先后)
证书名称
单位名称
资质等级
项目
负责人
证书编号
质量
标准
工期
投标报价
(费率)
一级建造师
注册证书
工程费下浮率
2.40%
曹县财金建
筑工程有限
公司(牵头
人)、中匠
民大国际工
程设计有限
公司(联合
体成员)
市政公用工
程施工总承
包贰级;市
政行业(燃
气工程、轨
道交通工程
除外)乙级
王宗勇
鲁
13720232024
00554
达到国家规
范规定的验
收合格标准
(设计成果
必须符合设
计规范)
24
个月
(含设计
及施工,
以监理开
工令为
准)
工程设计费费
率
1.25%
一级建造师
注册证书
工程费下浮率
2.00%
河南渠工建
设有限公司
(牵头人)、
同圆设计集
团股份有限
公司(联合
体成员)
市政公用工
程施工总承
包贰级、市
政行业(燃
气工程、轨
道交通工程
除外)乙级
邓琛瑶
豫
1412014
201518735
达到国家规
范规定的验
收合格标准
(设计成果
必须符合设
计规范)
24
个月
(含设计
及施工,
以监理开
工令为
准)
工程设计费费
率
1.20%
一级建造师
注册证书
工程费下浮率
1.80%
鑫路建设集
团有限公司
(牵头人)、
山东建勘集
团有限公司
(联合体成
员)
市政公用工
程施工总承
包贰级;市
政行业道路
工程乙级
任起俊
豫
14120162016
25755
达到国家规
范规定的验
收合格标准
(设计成果
必须符合设
计规范)
24
个月
(含设计
及施工,
以监理开
工令为
准)
工程设计费费
率
1.28%
七、联系方式:
1、招
标
人:菏泽商投产业发展有限公司
地
址:山东省菏泽市曹县青菏街道文化路西段路北县商务中心大
楼
联
系
人:冯先生
联系电话:
18754003602
2、
代理机构:曹县兴商项目管理有限公司
地
址:曹县青菏街道文化路西段路北县商务中心大楼
1036
室
联
系
人:柴先生
联系电话:
15020239088
八、
公示期限:
2025
年
04
月
10
日至
2025
年
04
月
12
日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书
面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间
:
2025
年
04
月
09
日