空调 安装工程中标候选人公示(杭州饮食服务集团有限公司2025)



成交候选人公示

1、项目编号:05GC2503094
2、项目名称:浙江五味和食品有限公司空调采购安装工程
3、采购人:杭州饮食服务集团有限公司
4、采购方式:公开采购。
5、采购公告发布日期:2025.03.17
6、成交候选人信息:

名次
成交候选人名称
响应报价(万元)
工期及质量标准
备注

1
浙江国祥能源工程技术有限公司
116.4091
响应采购文件要求

7、其他事项:
(一)杭州依科空气净化科技有限公司未提供企业资质资格证明文件,资格性审查不通过,作废标处理;
(二)深圳市建侨建工集团有限公司投标函中法人未签字或盖章,符合性审查不通过,予以废标处理。
8、公示期限:自本公示发布之日起3个日历天。
9、提出异议的渠道和方式:各响应单位对上述成交候选人结果和采购过程等有异议的,可以自本公示发布之日起3天内,以书面形式向以下联系人提出异议,逾期不予受理。
10、联系方式
采 购 人:杭州饮食服务集团有限公司
地    址:杭州饮食服务集团有限公司
联 系 人: 郭工                     
电    话:13429132835
代理机构:杭州广厦建筑咨询有限公司
地    址:杭州市上城区秋涛北路332号佰富时代中心2幢10楼1010
联 系 人:何工
   电    话:18329196300

成交候选人公示【浙江五味和食品有限公司空调采购安装工程】.pdf

成交候选人公示1、项目编号:05GC25030942、项目名称:浙江五味和食品有限公司空调采购安装工程3、采购人:杭州饮食服务集团有限公司4、采购方式:公开采购。5、采购公告发布日期:2025.03.176、成交候选人信息:名次成交候选人名称响应报价(万元)工期及质量标准备注1浙江国祥能源工程技术有限公司116.4091响应采购文件要求7、其他事项:(一)杭州依科空气净化科技有限公司未提供企业资质资格证明文件,资格性审查不通过,作废标处理;(二)深圳市建侨建工集团有限公司投标函中法人未签字或盖章,符合性审查不通过,予以废标处理。8、公示期限:自本公示发布之日起3个日历天。9、提出异议的渠道和方式:各响应单位对上述成交候选人结果和采购过程等有异议的,可以自本公示发布之日起3天内,以书面形式向以下联系人提出异议,逾期不予受理。10、联系方式采购人:杭州饮食服务集团有限公司地址:杭州市国货路1号联系人:郭工电话:13429132835代理机构:杭州广厦建筑咨询有限公司地址:杭州市上城区秋涛北路332号佰富时代中心2幢10楼1010联系人:何工电话:18329196300杭州饮食服务集团有限公司(盖章2025年04月08日