贵州铂黄坩埚 摩天冲中标候选人公示(贵州锦麟化工有限责任公司2025)
1
招标公告
2025-03-21
2
变更公告
2025-03-25
3
候选人公示
2025-04-09
贵州锦麟化工有限责任公司铂黄坩埚采购项目
采购方式:询比采购
项目类型:货物
项目名称:
贵州锦麟化工有限责任公司铂黄坩埚采购项目
项目编号:
XBCG202503000434
项目类型:
货物
项目实施地点:
三甲街道化落村贵州锦麟化工有限责任公司摩天冲项目
项目概况:
拟采购8个铂黄坩埚(铂金含量95%,黄金含量5%),供应商提供的产品需满足《贵州锦麟化工有限责任公司铂黄坩埚询比采购要求》中的要求。并在报名时提供供应商营业执照正副本复印件方可参与投标。
供应商基本要求:
拟采购8个铂黄坩埚(铂金含量95%,黄金含量5%),供应商提供的产品需满足《贵州锦麟化工有限责任公司铂黄坩埚询比采购要求》中的要求。并在报名时提供供应商营业执照正副本复印件方可参与投标。
其他:
拟采购8个铂黄坩埚(铂金含量95%,黄金含量5%),供应商提供的产品需满足《贵州锦麟化工有限责任公司铂黄坩埚询比采购要求》中的要求。并在报名时提供供应商营业执照正副本复印件方可参与投标。
温馨提示
标段一
标段/包名称:
贵州锦麟化工有限责任公司铂黄坩埚采购项目
标段/包编号:
XBCG202503000434-001
文件获取开始时间:
2025-03-21 12:00:00
文件获取截止时间:
2025-03-25 16:00:00
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
截标/开标时间:
2025-03-25 17:00:00
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
标段/包内容:
拟采购8个铂黄坩埚(铂金含量95%,黄金含量5%),供应商提供的产品需满足《贵州锦麟化工有限责任公司铂黄坩埚询比采购要求》中的要求。并在报名时提供供应商营业执照正副本复印件方可参与投标。
供应商资质要求
拟采购8个铂黄坩埚(铂金含量95%,黄金含量5%),供应商提供的产品需满足《贵州锦麟化工有限责任公司铂黄坩埚询比采购要求》中的要求。并在报名时提供供应商营业执照正副本复印件方可参与投标。
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
候选人公示-公告签章文件.pdf
其他附件:
/
公示开始时间:
2025-04-09 09:30:00
公示结束时间:
2025-04-12 09:30:00
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵州利汇源科技有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:
贵州广科机电设备有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:
贵阳博蓝迪贸易有限公司
采购单位信息
采购单位名称:
贵州锦麟化工有限责任公司
联系人:
戚智驭
联系电话:
15085992560