西宁市排涝通道能力提升建设项目中标候选人公示(西宁市湟中区水利建设管理中心2025)
[勘察;设计][西宁市·湟中区]西宁市湟中区甘河、上白崖沟排涝通道能力提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
[勘察;设计]
[西宁市·湟中区]西宁市湟中区甘河、上白崖沟排涝通道能力提升建设项目标段一中标候选人公示
[已发中标候选人公示]
<span>中标候选人公示</span>
西宁市湟中区甘河、上白崖沟排涝通道能力提升建设项目标段一
中标候选人公示
(设计类型)
(招标编号:E6301000076055524001001)
盖章:
发布日期:2025年04月09日
招标人
西宁市湟中区水利建设管理中心
招标人联系电话
0971-2234105
代理机构
青海蓝硕建设项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-5568068
开标时间
2025年04月08日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.第四开标室(纸质标)
公示开始时间
2025年04月09日
公示结束时间
2025年04月12日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号
设计服务期限
设计质量
第1名
青海河海水利水电设计有限公司
完全响应
2.000%
姓名:王文彬证书编号:963011509808
20日历天
合格
第2名
青海黄河水利水电设计咨询有限公司
完全响应
0.500%
姓名:***证书编号:963010004921
20日历天
合格
第3名
青海东辰水利水电勘测设计有限公司
完全响应
1.160%
姓名:阴承善证书编号:963011521949
20日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向李老师反映,联系电话:0971-2237072。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
清皖EL01U1204A281