污水处理厂扩容提升工程中标候选人公示(嘉峪关市住房和城乡建设局2025)


公告内容:
嘉峪关市污水处理厂扩容提升工程(一期)EPC
中标候选人公示
盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构) 发布日期:2025年4月9日

项目及标段名称
嘉峪关市污水处理厂扩容提升工程(一期)EPC
交易编号
2025-G-006

招标人
嘉峪关市住房和城乡建设局
招标人联系电话
0937-6324905

招标代理机构
甘肃圣锦工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
15352185725

开标时间
2025年4月8日09:00
开标地点
嘉峪关市公共资源交易中心第一开标厅

公示开始时间
2025年4月9日19:00
公示结束时间
2025年4月12日19:00

中标候选人信息

标段号
排序
中标候选人名称
投标报价(万元)
资格能力条件
质量
工期(交货期)
项目管理机构人员及相关证书名称和编号

项目负责人及执业资格证号
技术负责人及执业资格证号
安全员及执业资格证号

/
第1名
嘉峪关市市政工程公司
1720.771235
市政公用工程施工总承包二级
合格
446日历天
梁春燕甘262070801118
崔斌62201913010293
曹科甘建安C3(2018)0011473

第2名
江西嘉业建设工程集团公司
1721.770842
市政公用工程施工总承包一级
合格
446 日历天
叶志赣1362006200700083
饶建辉3600013207458
程铭赣建安C3(2019)3002095

第3名
甘肃磐英建设工程有限公司
1718.723404
市政公用工程施工总承包二级
合格
446 日历天
程玉芳甘262161728909
康文魁06450890
康文凯甘建安C3(2017)0006740

附件1.

标段号
中标候选人名称
评标明细
名次

投标报价(元)
投标报价得分
承包人实施计划
资信业绩
承包人建议书
BIM技术应用
总得分

/
嘉峪关市市政工程公司
17207712.35
44.99
29.31
5.00
9.10
0.0
88.4
1

江西嘉业建设工程集团公司
17217708.42
44.97
26.53
2.50
8.30
0.0
82.3
2

甘肃磐英建设工程有限公司
17187234.04
44.93
23.83
3.50
7.20
0.0
79.46
3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段
废标单位
废标原因

/
/
/

受理异议、投诉渠道的联系方式:
1.招标人信息(异议渠道)
名称:嘉峪关市住房和城乡建设局
地址:嘉峪关市迎宾西路455号
联系人:张苗
联系方式:0937-6324905
2.招标代理机构信息(异议渠道)
名称:甘肃圣锦工程咨询有限公司
地址:甘肃省嘉峪关市西域花园42栋102号
联系人:陈丽
联系方式:15352185725
3.监督部门信息(投诉渠道)
名称:嘉峪关市建设工程招标投标管理办公室
地址:嘉峪关市迎宾西路455号
联系人:徐建祥、刘婕
联系方式:0937-6314908
线上质疑投诉渠道:http://120.27.242.171:8091/Accounts/Login