河南省空调改造中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司河南省分公司2025)



点击查看公告内容: 2024年中国联通河南培训中心空调改造项目中标候选人公示.pdf

2024年中国联通河南培训中心空调改造项目中标候选人公示(招标编号:SS37102503003192)公示结束时间:2025年04月14日一、评标情况标段(包)[001]2024年中国联通河南培训中心空调改造项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天阔智慧环境工程有限公司,投标报价:507.055952万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:50天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天阔智慧环境工程有限公司)的项目负责人:李建超证书名称:一级建造师(注册专业:机电工程;注册编号:豫1412017201831176);;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天阔智慧环境工程有限公司)的资格能力条件:满足;4、中标候选人的评标情况中标候选人(天阔智慧环境工程有限公司)的评标情况:详见中标候选人公示;二、提出异议的渠道和方式异议受理电话:18639551811(招标代理)异议受理邮箱:huangyunyun@hnti.cn(招标代理)三、其他项目名称:2024年中国联通河南培训中心空调改造项目(招标编号:SS37102503003192),招标人:中国联合网络通信有限公司河南省分公司招标代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司评标情况:本项目2025年3月18日发布招标公告,2025年4月8日进行了开标,2025年4月8日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:第一名:天阔智慧环境工程有限公司;投标报价:不含税总价5070559.52元,评审价格4553139.84元,应答总报价(含税)5526909.88元;质量:符合国家现行规范和标准,达到合格工程标准;计划工期:50日历天;项目负责人:李建超;证书名称:一级建造师(注册专业:机电工程;注册编号:豫1412017201831176);资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备机电工程施工总承包贰级资质;安全生产许可证。现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年4月10日至2025年4月14日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理电话:18639551811(招标代理)异议受理邮箱:huangyunyun@hnti.cn(招标代理)特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司河南省分公司招标代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司2025年4月9日四、监督部门本招标项目的监督部门为中共中国联通河南省分公司纪委。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司河南省分公司地址:河南郑州市金水区金水路229号河南信息广场A座联系人:许老师电话:0371-65950979电子邮件:xuyf52@chinaunicom.cn招标代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司地址:河南省郑州市金水区金水路229号信息广场B座704室联系人:黄云云电话:18639551811电子邮件:huangyunyun@hnti.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)