食堂管理服务中标候选人公示(杭州钱塘新区城市发展集团有限公司2025)



人力资源大厦食堂管理服务
2025-04-11

附件下载

相关附件:

【中标前公示】【人力资源大厦食堂管理服务中标前公示】
【项目中标公示】【中标候选人公示.pdf】

本项目监管部门:钱塘区财政局

投诉电话:暂无

关于人力资源大厦食堂管理服务的中标候选人公示各投标人:本招标项目已于2025年4月8日公开开标。根据本项目招标文件的规定,经评标委员会评定,推荐浙江灵峰餐饮集团有限公司为第一中标候选人,详见下表:招标项目人力资源大厦食堂管理服务招标编号A3301300180100379001291招标方式公开招标中标候选人浙江灵峰餐饮集团有限公司中标候选人排序1投标报价988200元/年服务期二年公示时间2025年4月11日起备注公示期为三天,如有异议,请在公示发布之日起三天内联系招标人。招标人:杭州钱塘新区城市发展集团有限公司联系人:俞工23联系电话:0571-83729007招标代理机构:杭州广厦建筑咨询有限公司联系人;陆娟惠联系电话:13606710504监督部门:杭州钱塘新区城市发展集团有限公司联系人:徐工联系电话:0571-83729027扫描全能王创建关于人力资源大厦食堂管理服务的中标候选人公示杭州公兴杭州杭州公共资源天资源交易杭州公共资共资源交易杭州公共各投标人:本招标项目已于2025年4月8日公开开标。根据本项目招标文件的规定,经评标委员会评定,推荐浙江灵峰餐饮集团有限公司为第一中标候选人,详见下表:招标项目人力资源大厦食堂管理服务招标编号A3301300180100379001291招标方式公开招标中标候选人浙江灵峰餐饮集团有限公司中标候选人排序1投标报价988200元/年服务期二年公示时间2025年4月11日起备注公示期为三天,如有异议,请在公示发布之日起三天内联系招标人。招标人:杭州钱塘新区城市发展集团有限公司联系人:俞工联系电话:0571-83729007招标代理机构:杭州广厦建筑咨询有限公司联系人:陆娟惠联系电话:13606710504监督部门:杭州钱塘新区城市发展集团有限公司联系人:徐工联系电话:0571-837290272025年4月11日关于人力资源大厦食堂管理服务的中标候选人公示各投标人:本招标项目已于2025年4月8日公开开标。根据本项目招标文件的规定,经评标委员会评定,推荐浙江灵峰餐饮集团有限公司为第一中标候选人,详见下表:招标项目人力资源大厦食堂管理服务招标编号A3301300180100379001291招标方式公开招标中标候选人浙江灵峰餐饮集团有限公司中标候选人排序1投标报价988200元/年服务期二年公示时间2025年4月11日起备注公示期为三天,如有异议,请在公示发布之日起三天内联系招标人。招标人:杭州钱塘新区城市发展集团有限公司联系人:俞工23联系电话:0571-83729007招标代理机构:杭州广厦建筑咨询有限公司联系人;陆娟惠联系电话:13606710504监督部门:杭州钱塘新区城市发展集团有限公司联系人:徐工联系电话:0571-83729027扫描全能王创建