临时备勤用房中标候选人公示(2025)
工程建设|房屋建筑;中标候选人公示;深圳交易集团统一身份认证平台
招标项目名称: 建设看守所临时备勤用房
标段(包)名称: 建设看守所临时备勤用房
公示标题: 建设看守所临时备勤用房定标结果公示
公示类型: 正常
公示开始时间: 2025-04-11 12:02:01
公示结束时间: 2025-04-14 12:02:01
公示发布时间: 2025-04-11 12:02:01
投资项目代码
E4403000004a03120001
投资项目名称
建设看守所临时备勤用房
招标项目名称
建设看守所临时备勤用房
标段(包)名称
建设看守所临时备勤用房
公示名称
建设看守所临时备勤用房定标结果公示
开标日期
Apr 11, 2025, 10:30:00 AM
评标情况
投标单位名称
是否合格
深圳市瑞源达建设有限公司
是
第一中标候选人/中标候选人一(适用于采用评定分离评标的项目)
深圳市瑞源达建设有限公司
投标报价
1484193.69
质量承诺
合格
工期
60
拟派项自负责人姓名
特殊项目、无需提供
资质资格
粤1442017201739223
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
资格能力条件
资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)