江苏省零星维修工程中标候选人公示(江苏省农垦农业发展股份有限公司新洋分公司2025)



2025年苏垦农发新洋分公司零星维修工程中标候选人公示

招标编号:XZP2025032800339 XZC2025041100045

江苏省盐城市射阳县

项目编号:XZP2025032800339
项目名称: 2025年苏垦农发新洋分公司零星维修工程
建设单位:江苏省农垦农业发展股份有限公司新洋分公司

公示开始时间:2025-04-11
公示结束时间:2025-04-14

评标情况

2025年苏垦农发新洋分公司零星维修工程

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
江苏造威建设有限公司
18.279526 万元
合格
40天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
江苏造威建设有限公司
曹月琴
市政公用工程二级建造师,证书编码:苏232212159892

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
江苏造威建设有限公司
经评审符合招标文件要求

提出异议的渠道和方式

对中标结果有异议,请于2025年4月14日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出(招标代理单位联系电话188620256920)。如对中标结果无异议或投诉,招标人将签发中标通知书。

其他

/

监督部门

江苏省农垦农业发展股份有限公司新洋分公司纪委

联系方式

招标人:

江苏省农垦农业发展股份有限公司新洋分公司

地址:

江苏省射阳县新洋农场

联系人:

刘主任

电话:

15189265073

电子邮件:

招标代理:

江苏农垦工程项目建设管理有限公司

地址:

南京市建邺区嘉陵江东街8号科技创新综合体B5幢8层

联系人:

杨先生

电话:

18862026920

电子邮件:

jsnk001@163.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

2025年苏垦农发新洋分公司零星维修工程中标候选人公示(招标编号:XZP2025032800339)公示开始时间:2025-04-11公示结束时间:2025-04-14一、评标情况2025年苏垦农发新洋分公司零星维修工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏造威建设有限公司,投标报价:18.279526万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:40天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏造威建设有限公司)的项目负责人:曹月琴;市政公用工程二级建造师,证书编码:苏2322121598923、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏造威建设有限公司)的资格能力条件:经评审符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式对中标结果有异议,请于2025年4月14日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出(招标代理单位联系电话188620256920)。如对中标结果无异议或投诉,招标人将签发中标通知书。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为江苏省农垦农业发展股份有限公司新洋分公司纪委。五、联系方式招标人:江苏省农垦农业发展股份有限公司新洋分公司地址:江苏省射阳县新洋农场联系人:刘主任电话:15189265073电子邮件:/招标代理机构:江苏农垦工程项目建设管理有限公司地址:南京市建邺区嘉陵江东街8号科技创新综合体B5幢8层联系人:杨先生电话:18862026920电子邮件:jsnk001@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)