黑龙江绩优游学方案中标候选人公示(中国太平洋人寿保险股份有限公司黑龙江分公司2025)
中国太平洋人寿保险股份有限公司黑龙江分公司一季度绩优游学方案项目-中标候选人公示2025-04-11
中国太平洋人寿保险股份有限公司黑龙江分公司一季度绩优游学方案项目-中标候选人公示
(招标编号:
HTCL-ZB-253043
)
公示开始时间:
2025年04月11日14时00分00秒
公示结束时间:
2025年04月14日14时00分00秒
本
中国太平洋人寿保险股份有限公司黑龙江分公司一季度绩优游学方案项目
(招标项目编号:
HTCL-ZB-253043
)经评标委员会评审,确定
001 第1包;002 第2包
的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
中国康辉南京国际旅行社有限责任公司
59.8005万元(人民币)
合格
自合同签订之日起至完成本项目全部工作内容为止
2
黑龙江上游文化旅游有限公司
61.65万元(人民币)
合格
自合同签订之日起至完成本项目全部工作内容为止
3
江苏欣辰国际旅行社有限公司
60.965万元(人民币)
合格
自合同签订之日起至完成本项目全部工作内容为止
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
中国康辉南京国际旅行社有限责任公司
/
/
2
黑龙江上游文化旅游有限公司
/
/
3
江苏欣辰国际旅行社有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
中国康辉南京国际旅行社有限责任公司
完全响应
2
黑龙江上游文化旅游有限公司
完全响应
3
江苏欣辰国际旅行社有限公司
完全响应
002第2包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
黑龙江上游文化旅游有限公司
45.99万元(人民币)
合格
自合同签订之日起至完成本项目全部工作内容为止
2
黑龙江主讯上和营销策划有限公司
48.3万元(人民币)
合格
自合同签订之日起至完成本项目全部工作内容为止
3
中国康辉南京国际旅行社有限责任公司
46.83万元(人民币)
合格
自合同签订之日起至完成本项目全部工作内容为止
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
黑龙江上游文化旅游有限公司
/
/
2
黑龙江主讯上和营销策划有限公司
/
/
3
中国康辉南京国际旅行社有限责任公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
黑龙江上游文化旅游有限公司
完全响应
2
黑龙江主讯上和营销策划有限公司
完全响应
3
中国康辉南京国际旅行社有限责任公司
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部 业务监督电话:0451-82364723
三、其他公示内容
公示期间如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为
/
。
五、联系方式
招标人:
中国太平洋人寿保险股份有限公司黑龙江分公司
地址:
哈尔滨市南岗区燎原街58号
联系人:
白芸
电话:
0451-51783088-8322
电子邮件:
/
招标代理机构:
黑龙江省招标有限公司
地址:
哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:
于兆文、於佳
电话:
0451-82364713
电子邮件:
569420378@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
_______________
(签名)
招标人或其招标代理机构:
_______________
(盖章)