广西餐饮生产基地集装箱中标候选人公示(广西宁铁餐饮服务有限公司2025)



广西宁铁餐饮服务有限公司餐饮生产基地集装箱采购项目成交公示

广西宁铁餐饮服务有限公司
餐饮生产基地集装箱采购项目成交公示
广西宁铁餐饮服务有限公司餐饮生产基地集装箱采购项目(项目编号:NTCY-YYZX-2025-001)于2025年4月10日下午15:00在广西宁铁餐饮服务有限公司召开评审,经过开标评审,现场评委推荐广西南宁建之鑫集成房屋有限公司为成交候选人。
本次采购项目成交候选人公示时间为2025年4月11日至2025年4月15日。在公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议的,可向采购人提出异议。异议函件应包括以下主要内容(电子邮箱:2196607423@qq.com):
1.异议人的名称、地址及有效联系方式;
2.异议事项的基本事实及相关证明材料;
3.异议请求及主张;
4.为相关利害关系人的异议人,提供存在利害关系征明材料;
5.异议人为法人的,异议函件需其法定代表人或授权代表签字并加盖公章(附异议人的营业执照复印件、法人授权书、法人及授权代表人的有效身份证明复印件),异议人为其他组织或自然人的,异议函件由其主要负责人或异议本人签字(附上有效身份证明复印件)。
本项目中商公示在广西宁铁餐饮服务有限公司公众号和广西招标投标公共服务平台上发布。对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公示,采购人不予承担责任。
广西宁铁餐饮服务有限公司
2025年4月11日