山东混凝土 碎石材料中标候选人公示(山东高速建设发展有限公司2025)
033山东高速建设发展有限公司混凝土、二灰碎石材料竞争性谈判采购中标候选人公示
公开招标
标题名称
033山东高速建设发展有限公司混凝土、二灰碎石材料竞争性谈判采购中标候选人公示
项目编号
SDGS-LY-2025-1102
有效起始日期
2025-04-12
有效截止日期
2025-04-14
033山东高速建设发展有限公司混凝土、
二灰碎石材料竞争性谈判采购
成交候选人公示
公示开始时间:2025年4月12日 公示结束时间:2025年4月14日。
一、成交候选人
包件
排序
报价人名称
文件报价(元)
备注
1
拟成交单位
青岛宏钦建设工程有限公司
2536775.00
备选单位
山东展图宏启商贸有限公司
2536775.00
2
拟成交单位
恒之源市政建设(山东)有限公司
1837200.00
备选单位
青岛永硕高禾商贸有限公司
1837200.00
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(https://www.sdhsg.com/technology/newInformation)提出异议。
三、发布公告的媒介
本次采购公告在山东高速集团有限公司网站、阳光采购服务平台和山东高速招标采购平台发布。
四、监督部门
监督部门:山东省高速养护集团有限公司企业管理部
地 址:济南市历下区经十路14677号路桥大厦
电 话:0531-68906926
邮政编码:250014
五、联系方式
采 购 人:山东高速建设发展有限公司
地 址:山东省青岛市城阳区胶州湾高速公路养护工区
联 系 人:井维秀
联系电话:13780661601
电子邮箱:qdsybjlk@163.com
2025年4月12日