基础设施建设项目中标候选人公示(昌吉市大西渠镇人民政府2025)
昌吉市大西渠镇大西渠村基础设施建设项目第一标段中标候选人公示
昌吉市大西渠镇大西渠村基础设施建设项目第一标段
中标候选人公示
(E6523003905007053001)
公示开始时间:
2025年04月12日
公示结束时间:
2025年04月14日
本昌吉市大西渠镇大西渠村基础设施建设项目第一标段(招标项目编号:E6523003905007053001) 经评标委员会评审,确定昌吉市大西渠镇大西渠村基础设施建设项目第一标段的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:昌吉市大西渠镇大西渠村基础设施建设项目第一标段
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期
1
新疆惯中建设工程有限公司
3290440.07
合格
计划工期:90日历天(具体以合同约定为准); 计划开工日期:2025年4月19日 计划竣工日期:2025年7月17日
2
河南乐泰建筑工程有限公司
3294510.44
合格
计划工期:90日历天(具体以合同约定为准); 计划开工日期:2025年4月19日 计划竣工日期:2025年7月17日
3
林州众成建筑工程有限公司
3297782.55
合格
计划工期:90日历天(具体以合同约定为准); 计划开工日期:2025年4月19日 计划竣工日期:2025年7月17日
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
项目班子人员信息
1
新疆惯中建设工程有限公司
徐晶
二级注册建造师 新265991466161
技术负责人:李全生 施工员:王磊 质量员(质量负责人):王胜 质量员:赵力剑 安全员负责人:王福利 安全员:祁昌宏 造价人员:陈燕 资料员:张冰冰 材料员:石翔 标准员:焦雨阳 劳务员:赵月 机械员:王大力 试验员:顾俊武 测量员:顾金芬、石丽
2
河南乐泰建筑工程有限公司
邢乃波
一级注册建造师 豫1412017201834305
技术负责人:贾伟楠 施工员:杨国红 质量员:李昊 安全员:董中义、季流通 造价人员:冯凯 资料员:陈昊 材料员:柴娟 质量负责人:李诗孝 安全负责人:苏卫超 标准员:陈小雨 机械员:杨建国 劳务员:王远洋 试验员:杨兰 测量员:李源星、闫曼曼
3
林州众成建筑工程有限公司
田海山
二级注册建造师 豫241202152926
技术负责人:陈建华 施工员:王香生 质量负责人:张可 质量员:徐宽 安全负责人:王洪涛 安全员:王瑞珍 造价人员:袁磊 资料员:杨丽娟 材料员:施继红 标准员:李婉 机械员:郭琪 劳务员:王粉英 试验员:王电鹏 测量员:渠双军、梁晓娜
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
类似业绩
1
新疆惯中建设工程有限公司
响应
项目负责人业绩:/ 公司业绩:/
2
河南乐泰建筑工程有限公司
响应
项目负责人业绩:/ 公司业绩:/
3
林州众成建筑工程有限公司
响应
项目负责人业绩:/ 公司业绩:/
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出,0994-2323082。
三、其他公示内容
1、废标情况:中基美达控股发展有限公司,投标单位在经济标格式:投标总价封面中单位盖章一栏中没有签单位公章,不响应招标文件投标须知中10.3.2,工程量清单评审方式,采用“明标”评审,投标人应严格按照第八章“投标文件格式”“三、经济标格式(明标”中“工程量清单计价表格式”进行编制。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:昌吉市农业农村局(市乡村振兴局)。
监督电话:0994-2596773
五、联系方式
招 标 人:昌吉市大西渠镇人民政府
招标代理机构:新疆正咨工程项目管理有限公司
地 址:昌吉市大西渠镇
地 址:昌吉市
联 系 人:安先生
联 系 人:张女士、周先生
电 话:13070383555
电 话:0994-2323082、1839995762、18999555898
电子邮件:/
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
HAAHPTOVSI有限包