招商围挡及印制印刷品中标候选人公示(2025)



招商围挡及印制印刷品采购项目成交候选人公示

一、项目编号:
宁夏机场-2025-8001
二、项目名称:
招商围挡及印制印刷品采购项目

三、成交候选人:
第一名:银川市兴庆区永盛广告科技部,不含税价格:贰万伍仟壹佰肆拾伍元陆角叁分(2.514563万元),含税价格:贰万伍仟玖佰元整(2.59万元) 第二名:宁夏卓创源彩色印务有限公司,不含税价格:贰万伍仟肆佰捌拾陆元柒角叁分(2.548673万元),含税价格:贰万捌仟捌佰元整(2.88万元) 第三名:宁夏乾坤宏祥商贸有限公司,不含税价格:贰万陆仟伍佰壹拾叁元贰角柒分(2.651327万元),含税价格:贰万玖仟玖佰陆拾元整(2.996万元)
四、联系方式:
联系人:马斌
联系电话:13309558542
五、其他信息:

六、公示时间:
2025年04月14日11时30分01秒至2025年04月17日11时30分01秒

西部机场集团银川机场
2025年04月14日