衔接资金 全过程审计中标候选人公示(桦南县乡村振兴发展服务中心2025)
2023年度衔接资金项目财务决算及2021-2024年度全过程审计一标段中标候选人公示
[黑龙江省·佳木斯市]
[公开招标]
[其他项目]
2023年度衔接资金项目财务决算及2021-2024年度全过程审计一标段中标候选人公示
中标候选人公示
2023年度衔接资金项目财务决算及2021-2024年度全过程审计一标段
已于
2025年04月14日
上午
09时00分在黑龙江众恒项目管理有限公司(佳木斯市郊区光复西路752号)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:
2023年度衔接资金项目财务决算及2021-2024年度全过程审计一标段
二、招标人:
桦南县乡村振兴发展服务中心
三、招标代理机构:
黑龙江众恒项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五
、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:
黑龙江中云会计师事务所(普通合伙)
得分:
82.00
分
第二名:黑龙江众华会计师事务所有限责任公司
得分:
63.28
分
第三名
:
黑龙江新利会计师事务所有限责任公司
得分:
61.62
分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标候选人:
黑龙江中云会计师事务所(普通合伙)
预中标价格:人民币
玖万陆仟陆佰元整
(¥
96,600.00
元
)
企业资质:会计师事务所执业证书
项目负责人:
曲秀坤
证书编号:
230400031035
服务时间:
2025年6月30日前完成相关服务;
六、评标情况:
评标委员会按照本次招标文件规定的评标标准及评标办法,对有效投标进行了独立的综合打分评审,并按相关法律法规进行计算、汇总、排序,并向招标人递交了评标报告。
七、被否决投标人:
无。
八、公示时
间:
2025
年
04
月
15
日
至
2025
年
04
月
17
日
九
、联系方式
招标投标行政监督与受理投诉单位:
桦南县农业农村局
招
标
人:
桦南县乡村振兴发展服务中心
地
址:
桦南县新兴路
1号政府南一楼
联
系
人:
张先生
联系电话:
15613353715
招标代理机构:黑龙江众恒项目管理有限公司
地址:佳木斯市郊区光复西路
752号
联系人:李先生
联系电话:
17545407678
以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
中标候选人公告.pdf
中标候选人公示2023年度衔接资金项目财务决算及2021-2024年度全过程审计一标段已于2025年04月14日上午09时00分在黑龙江众恒项目管理有限公司(佳木斯市郊区光复西路752号)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。一、项目名称:2023年度衔接资金项目财务决算及2021-2024年度全过程审计一标段二、招标人:桦南县乡村振兴发展服务中心三、招标代理机构:黑龙江众恒项目管理有限公司四、招标方式:公开招标五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:第一名:黑龙江中云会计师事务所(普通合伙)得分:82.00分第二名:黑龙江众华会计师事务所有限责任公司得分:63.28分第三名:黑龙江新利会计师事务所有限责任公司得分:61.62分评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人预中标候选人:黑龙江中云会计师事务所(普通合伙)预中标价格:人民币玖万陆仟陆佰元整(¥96,600.00元)企业资质:会计师事务所执业证书项目负责人:曲秀坤证书编号:230400031035服务时间:2025年6月30日前完成相关服务;六、评标情况:评标委员会按照本次招标文件规定的评标标准及评标办法,对有效投标进行了独立的综合打分评审,并按相关法律法规进行计算、汇总、排序,并向招标人递交了评标报告。七、被否决投标人:无。八、公示时间:2025年04月15日至2025年04月17日九、联系方式招标投标行政监督与受理投诉单位:桦南县农业农村局招标人:桦南县乡村振兴发展服务中心地址:桦南县新兴路1号政府南一楼联系人:张先生联系电话:15613353715招标代理机构:黑龙江众恒项目管理有限公司地址:佳木斯市郊区光复西路752号联系人:李先生联系电话:17545407678以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。