山东案件规范全过程管控平台中标候选人公示(山东济南烟草有限公司2025)
山东济南烟草有限公司案件规范全过程管控平台采购项目中标候选人及中标结果公示
下载存证证明
项目编号
JN-G-1-25-001(HJXG-2025051G)
发布时间
2025-04-14
项目名称
山东济南烟草有限公司案件规范全过程管控平台采购项目
阅读量
88
山东济南烟草有限公司案件规范全过程管控平台采购项目
中标候选人及中标结果公示
一、项目概况:
项目名称:山东济南烟草有限公司案件规范全过程管控平台采购项目
项目编号:JN-G-1-25-001(HJXG-2025051G)
开标时间:2025年4月8日
二、中标候选人基本情况:
中标候选人排序
投标人名称
总报价(含税/元)
工期
质保期
1
北京千河网络科技有限公司
579000.00
合同签订后,55个工作日内完成系统上线,进入试运行,运行3个月后完成验收
4年
2
福泽恒旺(北京)科技有限公司
586000.00
合同签订后,60个工作日内完成系统上线,进入试运行,运行3个月后完成验收
4年
3
山东云隆信息科技有限公司
558000.00
合同签订后,60个工作日内完成系统上线,进入试运行,运行3个月后完成验收
3年
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
中标候选人(北京千河网络科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(福泽恒旺(北京)科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(山东云隆信息科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
三、中标人基本情况:
中标人
总报价(含税/元)
工期
质保期
北京千河网络科技有限公司
579000.00
合同签订后,55个工作日内完成系统上线,进入试运行,运行3个月后完成验收
4年
四、提出异议的渠道和方式:
投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构书面提出(以送达或邮寄件收到时间为准),逾期不予受理。书面异议文件须加盖单位公章并经法定代表人签字,异议应当有明确的请求和必要的证明材料,否则不予受理。其他内容详见招标文件要求。
五、联系方式:
招标单位:山东济南烟草有限公司
代理单位:瀚景项目管理有限公司
代理单位联系人:薛灵云
联系电话:15610166092
公示日期:自本公告发布之日起3个工作日