江西三通一平建设工程中标候选人公示(中国石化销售股份有限公司江西吉安石油分公司2025)



中标候选人公示

2025年04月08日开标的中国石化江西吉安石油分公司万安城北加油站三通一平建设工程项目一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:

序号
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

投标人名称
江西力宏建筑工程集团有限公司
江西省华洪科技有限公司
江西省巨力工程有限公司

投标人报价
2044833.79元
1980798.60元
1886152.11元

项目负责人姓名
陈婧樵
郝明豪
何发磊

项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
中华人民共和国二级建造师注册证书赣2362016201760079
一级建造师/赣1362023202402775
中华人民共和国二级建造师注册证书 赣2362021202292148

备注

公示日期: 2025年04月15日11时00分00秒时起至2025年04月18日11时00分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。

招标人异议受理部门名称:发展规划部
联系人姓名:兰欢
办公电话:18397964821
电子邮箱:1027422138@qq.com

招标人:中国石化销售股份有限公司江西吉安石油分公司 项目负责人:兰欢 2025年04月15日