电梯维护保养服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司忻州市分公司2025)



上海信产管理咨询有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司忻州市分公司(采购人)的委托就“忻州联通2025-2027年度电梯维护保养服务(采购代理编号:CTBX0030-2025-1181)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年4月14日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:
1、项目名称:忻州联通2025-2027年度电梯维护保养服务
2、询比采购公告发布时间:2025年4月3日
3、中选候选人如下:
第一名:忻州市忻鑫电梯有限公司
最终报价:不含税总价66800元,服务期:2年。
第二名:太原得月电梯有限公司
最终报价:不含税总价67400元,服务期:2年。

4、中选候选人公示期:2025年4月15日---2025年4月17日23时59分,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)。
6、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司忻州市分公司
联系人:杨老师
电 话:0350-3068863

采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司
联系人:乔丽娜
电 话:0351-7091047
邮 箱:qiaolina.sh@chinaccs.cn

监督部门:中国联合网络通信有限公司忻州市分公司派驻纪检组
电 话:0350-3068908
违规举报电话:15635117568

采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司

2025年4月15日