电器维修业务外包 电器维修中标候选人公示(中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司若羌基础设施段2025)



中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司若羌基础设施段2025年电器维修业务外包中标候选人公示

公告内容:

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司
业务外包中标候选人公示

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司若羌基础设施段2025年电器维修业务外包(项目编号:WTZB-TY2025-134),经评审委员会评审,现公示如下:

包件号
包件名称
中标候选人

1
若羌基础设施段2025年电器维修
第一名:巴州库晟商贸有限公司

第二名:巴州金喜电气安装工程有限公司

1、公示期自2025年4月15日至2025年4月18日止。
2、在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。
3、联系方式:
招标人:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司若羌基础设施段
详细地址:新疆巴音郭楞蒙古自治州若羌县火车站站楼东侧若羌基础设施段
邮政编码:841800
项目联系人:张璐
电 话:13031235554
招标代理机构:新疆新铁天元招标有限公司
联系人:其满古力
联系电话:0991-7876626
通信地址:乌鲁木齐经济技术开发区太原路643号
邮编:830026
4、异议人提起异议须提交异议函,异议函件包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址及有效联系方式。
(2)异议人《营业执照》复印件、法人及授权委托人的有效身份证明复印件。
(3)异议事项的基本事实及相关证明材料。
(4)异议请求及主张。
(5)异议人为相关利害关系人的,应提供与物资采购活动存在利害关系的证明材料。
(6)异议人为法人的,异议函件需由其法定代表人或授权代表人签字和加盖单位公章,并附法定代表人授权书及(申请)授权委托人的有效身份证明复印件。异议人为其它组织或自然人的,异议函件必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。

新疆新铁天元招标有限公司
           2025 年4月15日