上海外墙饰面修缮工程中标候选人公示(上海碧凌工程咨询有限公司2025)
点击查看公告内容: 静安区大宁瑞仕花园小区外墙饰面修缮工程中标候选人公示(施工).pdf
上海市建设工程招标投标中标候选人公示(招标编号:E3100005482000276001)公示开始时间:2025-03-08公示结束时间:2025-03-10本静安区大宁瑞仕花园小区外墙饰面修缮工程(招标项目编号:E3100005482000276001),经评标委员会评审,确定001静安区大宁瑞仕花园小区外墙饰面修缮工程的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001静安区大宁瑞仕花园小区外墙饰面修缮工程:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期交货期1上海建工四建集团有限公司30561522.00一次性验收合格3652上海中亚建设集团有限公司30603195.00一次性验收合格3653上海建哲建设工程有限公司30582275.00一次性验收合格3652、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1上海建工四建集团有限公司胡珉瑄沪13120202021034542上海中亚建设集团有限公司刘钢沪23120152022004433上海建哲建设工程有限公司舒燕沪23120242024224083、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1上海建工四建集团有限公司符合条件2上海中亚建设集团有限公司符合条件3上海建哲建设工程有限公司符合条件二、提出异议的渠道和方式在线提出异议三、其他公示内容招标人按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人四、监督部门本招标项目的监督部门为:上海市住宅修缮工程质量事务中心五、联系方式招标人:上海碧凌工程咨询有限公司地址:上海市徐汇区虹漕路461号56幢9楼D座联系人:林奕电话:13917898053电子邮件:无招标代理机构:民英招投标技术咨询(上海)事务所地址:真光路1473弄3号7层797-575室联系人:郭津诚电话:15702178322电子邮件:无招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)