共用用水设施改造 商品混凝土 混凝土中标候选人公示(中铁建工集团第五建设有限公司2025)
采购单位:中铁建工集团第五建设有限公司
点击查看公告内容:
中铁建工集团有限公司番禺区老旧小区共用用水设施改造项目(第三部分)商品混凝土框架协议采购二阶段报价单通知书中标候选人公示(WGS-WZ-JC-2025-KJ-A-1254)二次.pdf
中铁建工集团有限公司商品混凝土招标采购中标候选人公示中铁建工集团有限公司按规定程序进行了开标、评标,现对此次招标物资评标结果公示如下:一、招标编号:(WGS-WZ-JC-2025-KJ-A-1254)二次二、评审结果:评标委员会按照招标文件要求对各投标人投标文件进行了认真的评审,推荐中标候选人如下:包件号物资名称投标人评标价(元)推荐排名A-01商品混凝土广州市宏翰混凝土有限公司2141288.15第一名广州顺盈混凝土有限公司2170036.95第二名三、评标结果公示期:公示时间3天,自2025年04月16日至2025年04月19日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委第11号令),以书面形式向公示单位和监督部门递交投诉书。四、行政监督部门及联系方式:纪委工作部投诉邮箱ztjgwgsjw@163.com。纪委工作部投诉电话:020-31109880-823、020-31109880-833、020-31109880-848。中铁建工集团有限公司二〇二五年四月十五日