绿化服务中标候选人公示(南网物业管理(广州)有限责任公司2025)
2025-04-15南方电网生产科研综合基地2025-2027年度绿化服务项目中标候候选人公示
“南方电网生产科研综合基地2025-2027年度绿化服务项目”(项目编号:GDGD-2025-QYCG005)于北京时间2025年04月14日下午14:30进行了开评标会议,现将中标候选人进行公示,公示时间自2025年4月15日至2025年4月17日
南方电网生产科研综合基地2025-2027年度绿化服务项目
第一中标供应商
第一中标供应商地址
投标报价(元)
广州欣怡园艺有限公司
广州市荔湾区芳村龙溪大道以南,西南高速公路以西龙溪路花博园大道
39-1号
¥
6,834,339.20
第二中标供应商
第二中标供应商地址
投标报价(元)
佛山市城汝园林绿化工程有限公司
佛山市南海区里水镇大石岗头村(土名:担仔)北边自编
1号(住所申报)
¥6,852,358.16
如对公示结果有异议,可在公示期内向以下部门提出:
提出异议的渠道和方式
南网物业管理(广州)有限责任公司,李先生 15013826651
监督部门
本招标项目的监督部门为
南网物业管理(广州)有限责任公司合规部
。
联系方式
招 标 人:
南网物业管理(广州)有限责任公司
地 址:
广州市黄埔区科学城科翔路 11 号
联 系 人:
李先生
电 话:
15013826651
电子邮件:
2415191426@qq.com
招标代理机构:
广东省广大工程顾问有限公司
地 址:
广州市番禺区东环街文坡路 8 号 8 楼
联 系 人:
黄工
电 话:
13427562211
电子邮件:
44873326@qq.com